Connecting to LinkedIn...

W1siziisimnvbxbpbgvkx3rozw1lx2fzc2v0cy9dyxjlzxjucm90dgvyiezsl2pwzy9iyw5uzxitmi1uzxcuanbnil1d

Contacte-nous

Vous souhaitez nous contacter ici chez Careertrotter ?


 
À qui voulez-vous parler ?

 
Pour plus d'informations sur les services Careertrotter et comment Careertrotter peut vous aider dans vos besoins en matière de recrutment Herbert est l’homme qu’il vous faut.


Herbert Croezen


  • Notre PDG
  • Email : herbert@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20 

Susi Martinez 


  • Chef de bureau/ Responsable RH
  • Email : susi@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20

 
Pour tous vos questions en marketing, Kellie Anne est la personne à qui vous voudrez parler. Pour des commentaires ou si vous souhaitez partager votre success story, parlez à Kellie.


 
Kellie Anne Molloy


  • Responsable marketing et communication
  • Email : kellieanne@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20

 
Rebecca Ploos van Amstel


  • Associée en Marketing digital
  • Email : rebecca@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20 ​


Si vous êtes intéressé par un poste multilingue et que vous souhaitez parler d'une candidature ou postulez pour un job afin de travailler à l'étranger, n'hésitez pas à contacter notre équipe de recruteurs.


 
Céline Ferhani


  • Lead Consultante en recrutement international
  • Email : celine@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20

 
Tiago Martins Lino


  • Consultant en recrutement international
  • Email : tiago@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20​

 
Aastha Trehan


  • Consultante en recrutement IT
  • Email: aastha@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20  


Diana Paraleste


  • Consultante en recrutement international
  • Email: diana@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20  


Pilar Serrano


  • Consultante en recrutement international
  • Email: diana@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20  

Lara Sieland


  • Stagiaire en recrutement international
  • Email: lara@careertrotter.eu
  • Téléphone : +353 15 24 24 20  

 
N'oubliez pas que nous sommes aussi sur les réseaux sociaux

 
Nous attendons avec impatience votre appel, tweet, lien ou photo.